Победители первого этапа

 

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ЭТАПА ТРЕТЬЕГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ДРУЖБЫ

«Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО…»

  1. Аит Бенталеб Муад  (Марокко), Саратовский государственный медицинский университет, Саратов, Россия
  2. Ван Аньлунь (КНР), РГУ нефти и газа имени Губкина, Москва, Россия
  3. Ван Цзяо (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  4. Во Тхи Ле Куен (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия
  5. Возабал Радим (Чехия), Томский государственный университет, Томск, Россия
  6. Го Минь (КНР), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа, Россия
  7. Дун Лу (КНР), Калмыцкий государственный университет, Элиста, Россия
  8. Захидов Мирзохид (Таджикистан), Воронежская государственная лесотехническая академия, Воронеж, Россия
  9. Катц Эйнсли (США), Казанский федеральный университет, Казань, Россия
  10. Квон Ынчжу (Республика Корея), Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия
  11. Контрерас Хедлер Хосе Анхель (Венесуэла), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  12. Ли Ен Мин (Республика Корея), Российский университет дружбы народов, Москва, Россия
  13. Ле Конг Тхуан Фат (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия
  14. Ли Мэнчжэ (КНР), Калмыцкий государственный университет, Элиста, Россия
  15. Ли Шие (КНР), Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, Россия
  16. Лин Нань (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена,  Санкт-Петербург, Россия
  17. Лу Вэньцзя (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  18. Лю Липин (КНР), Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирск, Россия
  19. Лю На (КНР), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивосток, Россия
  20. Лыу Тхи Ньян (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия
  21. Ляо Юйгань (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  22. Марьянович Далиборка (Босния и Герцеговина), Российский университет дружбы народов, Москва, Россия
  23. Матола Джонсон (Замбия), Саратовский государственный медицинский университет, Саратов, Россия
  24. Мурильо Франсиско Мелаззини (Боливия), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  25. Нгуен Лан Фыонг (Вьетнам), РГУ нефти и газа имени Губкина, Москва, Россия
  26. Нянь Cюэ Жуй (КНР), Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, Россия
  27. Огидан Абдул Карим Огидан (Бенин), РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва, Россия
  28. Отиено Фабиан (Кения), Ростовский государственный медицинский университет, Ростов-на-Дону, Россия
  29. Паюсте Кристина (Эстония), Саратовский государственный медицинский университет, Саратов, Россия
  30. Пэй Синьлэй (КНР), Казанский федеральный университет, Казань, Россия
  31. Сабау Кураж (Зимбабве), Юго-Западный государственный университет, Курск, Россия
  32. Сейидова Сурай (Туркменистан), Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, Саранск, Россия
  33. Сунь Цинся (КНР), Казанский федеральный университет, Казань, Россия
  34. Сухбаатар Халиун (Монголия), Улан-Баторский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова, Улан-Батор, Монголия
  35. Толеген Салтанат (Казахстан), Карагандинский государственный технический университет, Караганда, Казахстан
  36. Тянь Хуачжан (КНР), Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия
  37. У Бо (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  38. Хан Дон Ен (Республика Корея), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  39. Ху Жунжун (КНР), Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия
  40. Ху Юэ (КНР), Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, Россия
  41. Хуан Баося (КНР), Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия
  42. Цзен Син (КНР ), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа, Россия
  43. Цзюй Чуанья (КНР), Томский государственный университет, Томск, Россия
  44. Цюй Чуньлэй (КНР), Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирск, Россия
  45. Чанг Джуй Ченг (Тайвань), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия
  46. Чень Ян (КНР), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа, Россия
  47. Чжан Найдань (КНР), Северный (Арктический) федеральный университет, Архангельск, Россия
  48. Чжан Хэн (КНР), Воронежский государственный университет, Воронеж, Россия
  49. Чжао Цзинцю (КНР), Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия
  50. Чжан Юйвэй (КНР), Волгоградский государственный университет, Волгоград, Россия
  51. Чжан Юнцзя (КНР), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивосток, Россия
  52. Чжан Яошэн (КНР), Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, Россия
  53. Чэ Дэсинь (КНР), Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, Россия
  54. Чэнь И (КНР), Томский государственный университет, Томск, Россия
  55. Шамбинго Изабел Фелизардо (Ангола), РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва, Россия
  56. Ши Ин (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия
  57. Шин Минджи (КНДР), Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, Россия
  58. Эммануэль Соломон Эмика (Нигерия), Юго-Западный государственный университет, Курск, Россия
  59. Ян Синьюэ (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия
  60. Ян Цзинь (КНР), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивосток, Россия
  61. Ян Ян (КНР), Владимирский государственный университет, Владимир, Россия

Добавить комментарий