Победители

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ДРУЖБЫ

«Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО…»,

ПОСВЯЩЕННОГО XXII ОЛИМПИЙСКИМ ЗИМНИМ ИГРАМ В СОЧИ

 

1-2. Дун Лу и Ли Мэнчжэ (КНР), Калмыцкий государственный университет, Элиста, Россия

 

3. Катц Эйнсли (США), Казанский федеральный университет, Казань, Россия

 

4. Линь Нань (КНР) РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия

 

5. Лу Вэньцзя (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра РКИ естественных факультетов), Москва, Россия

 

6. Лю Липин (КНР), Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирск, Россия

 

7. Мурильо Франсиско Мелаззини (Боливия), МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра РКИ естественных факультетов), Москва, Россия

 

8. Мусваньи Хамфри (Кения), Воронежская государственная лесотехническая академия, Воронеж, Россия

 

9. Сухбаатар Халиун (Монголия), Улан-Баторский филиал РЭУ имени Г.В. Плеханова, Улан-Батор, Монголия

 

10. Хан Дон Ен (Республика Корея), МГУ имени М.В. Ломоносова (кафедра РКИ естественных факультетов), Москва, Россия

 

11. Цюй Чуньлэй (КНР), Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирск, Россия

 

12. Чанг Джуй Ченг (Тайвань), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (кафедра РКИ филологического факультета)

 

13. Чэнь Ян (КНР), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа, Россия

 

14. Шамбинго Изабел Фелизардо (Ангола), РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва

 

15. Эммануэль Соломон Емика (Нигерия), Юго-западный государственный университет, Курск, Россия

 

16. Ян Ян (КНР), Владимирский государственный университет, Владимир, Россия

 

ЛАУРЕАТЫ ТРЕТЬЕГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ДРУЖБЫ

«Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО…»,

ПОСВЯЩЕННОГО XXII ОЛИМПИЙСКИМ ЗИМНИМ ИГРАМ В СОЧИ

 

1. Ван Аньлунь (КНР), РГУ нефти и газа имени Губкина, Москва, Россия

 

2. Ван Цзяо (КНР) МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (кафедра РКИ филол.факультета)

 

3-5. Возабал Радим (Чехия), Цзюй Чуанья (КНР) и Чэнь И (КНР), Томский государственный университет, Томск, Россия

 

6. Ле Конг Тхуан Фат (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия

 

7. Матола Джонсон (Замбия), Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратов, Россия

 

8. Нянь Cюэжуй (КНР) Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, Россия

 

9. Отиено Фабиан (Кения) Ростовский государственный  медицинский университет, Ростов-на-Дону, Россия

 

10. Пэй Синьлэй (КНР), Казанский федеральный университет, Казань, Россия

 

11. Сабау Кураж (Зимбабве), Юго-Западный государственный университет, Курск, Россия

 

12. Сейидова Сурай (Туркменистан), Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, Саранск, Россия

 

13. Тянь Хуачжан (КНР), Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия

 

14. Чжао Цзинцю (КНР), Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия

 

15. Чэ Дэсинь (КНР), Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, Россия

 

16. Ши Ин (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия

 

17. Чжан Яошэн (КНР), Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, Россия

 

 

УЧАСТНИКИ  ТРЕТЬЕГО ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЯ ДРУЖБЫ

«Я РУССКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО…»,

ПОСВЯЩЕННОГО XXII ОЛИМПИЙСКИМ ЗИМНИМ ИГРАМ В СОЧИ

 

1. Аит Бенталеб Муад (Марокко), Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратов, Россия

 

2. Во Тхи Ле Куен (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия

 

3. Го Минь (КНР), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа, Россия

 

4.  Квон Ынчжу (Республика Корея), Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия

 

5. Ли Ен Мин (Республика Корея), Российский университет дружбы народов, Москва, Россия

 

6. Ли Шие (КНР), Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, Екатеринбург, Россия

 

7. Лю На (КНР), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивосток, Россия

 

8. Лыу Тхи Ньян (Вьетнам), Волгоградский государственный технический университет, Волгоград, Россия

 

9. Ляо Юйгань (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (кафедра РКИ естественных ф-тов)

 

10. Нгуен Лан Фыонг (Вьетнам), РГУ нефти и газа имени Губкина, Москва, Россия

 

11. Огидан Абдул Карим Огидан (Бенин), РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва, Россия

 

12. Паюсте Кристина (Эстония), Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского, Саратов, Россия

 

13. Сунь Цинся (КНР), Казанский федеральный университет, Казань, Россия

 

14. Толеген Салтанат (Казахстан), Карагандинский государственный технический университет, Караганда, Казахстан

 

15. У Бо (КНР), МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, Россия (кафедра РКИ фил.ф-та)

 

16. Ху Жунжун (КНР), Новосибирский государственный технический университет, Новосибирск, Россия

 

17. Ху Юэ (КНР), Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, Россия

 

18. Хуан Баося (КНР), Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия

 

19. Цзэн Син (КНР), Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфа, Россия

 

20. Чжан Хэн (КНР), Воронежский государственный университет, Воронеж, Россия

 

21. Чжан Юнцзя (КНР), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Владивосток, Россия

 

22. Чжан Юйвэй (КНР), Волгоградский государственный университет, Волгоград, Россия

 

23. Шин Минджи (Республика Корея), Тихоокеанский государственный университет, Хабаровск, Россия

 

24. Ян Синьюэ (КНР), РГПУ имени А.И. Герцена, Санкт-Петербург, Россия